Главная » 2015 » Декабрь » 10
Один из самых холодных дней зимы и самый короткий день в году.
22 декабря (дата для 2015 года).   
День языческого почитания Карачуна (второе имя Чернобога) приходится на день зимнего солнцеворота (отмечаемого в зависимости от года с 19 по 22 декабря) — самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы. Считалось, что в этот день берет свою власть грозный Карачун — божество смерти, подземный бог, повелевающий морозами, злой дух. Древние славяне верили, что он повелевает зимой и морозами и укорачивает светлое время суток. Слуги грозного Карачуна — медведи-шатуны, в которых оборачиваются бураны, и метели-волки. Считалось, что по медвежьему хотени ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: Alto | Дата: 10 Дек 15 | Комментарии (0)

Обезьяна — символ года 2016 — смела и шумна, интеллектуальна и вдумчива.Она обладает крепкой хваткой. В делах ей нет равных, так как она способна охватывать процесс целиком, одновременно акцентируя внимание на деталях. В любви находчива и смела. Отвага и хитрость выручают ее из любой беды. Понятно, что год с такой Хозяйкой обещает быть весьма увлекательным.

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Овна
Овнам будет везти необыкновенно. Они дружны с Обезьяной. В общую сплоченную команду их объединит дух борьбы, желание добиться многого. Именно этим и стоит заниматься Овнам. Решительно определяйте для себя самые невероятные цели, они, как выяснится в процессе, окажутся вполне вам по плечу. Что именно выбрать решайте сами. Символ года станет вам помогать во всем от карьерных высот до личных свершений. Любовь тоже не оставляйте на пот ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Wermut | Дата: 10 Дек 15 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps